Ан
Андрей

Ох уж эти врачи. . объясните может я не понимаю чего то?

Правильно ли то что при температуре врач терапевт послала меня к окулисту.. (Что здесь совместного? )
Притом после сказала что из-за повышеного давления у меня возникла температура ( кашля, насморка нет, горло не болит, но к тому же выписали мне *тамдум верде* и степсилс, обьясните какое вобще отношения имеет к температуре лекарства от горла)

Ек
Екатерина

К другому терапевту сходите)
При повышенном давлении могут отправить к окулисту, исследовать глазное дно.
Здоровое горло лечить не надо) окулист- не помешает. Причину повышения температуры выясняйте у другого врача)

Александр Дианов

окулист тебе объяснит

Татьяна Бодягина

температуру сбейте лекарством которое вам дадут в аптеке (объясните всё)но я тоже не понимаю почему они туда вас отправили может врач молодой ну либо шизофрения

Игорь Капустин

возможно глазное давление?

Natali Bobrova

Температура - защитная реакция организма на воспаление! Если воспаления нет, то непонятно, почему окулист.. . Надо сходить к другому врачу.

Елена Тишкова

Больной человек возможно не сразу все понял, поэтому "стрелки" на врача переводить не нужно и вообще выяснять неясные вопросы сразу и на месте нужно...

Татьяна

при какой температуре? .38?