Алексей Демин

Долго ещё сможет удерживать Путин народ от попытки перевешать 5 колонну как при Сталине?

Сергей

"пятая колонна" в стране - это ручной тормоз! Пока с него не сняться (не убрать его) - ни о каком движении вперёд не может быть и речи!

Ал
Алсу

иди вешай, кто тебя держит?

Ро
Ростислав

Приходи ко мне потолкуем.

Ол
Оленька

да, Путин охраняет либерастов и запад

Ев
Евгений

Да к сожалению вопрос то уже не только в этих либерастких гопниках, все сложнее обстоит.
Если в 90-х они выпустили откровенных уголовников, (о которых плачутся некоторые и сейчас) , то сейчас преступность ими образованная законами защищена.

Диана

http://otvet.mail.ru/answer/1731120223

Тебя надо как дегенерата вешать))

Ла
Лариса

А при Сталине народ сам вешал "пятую колонну"? )

Мээрим

Это так не демократично, а надо б, хоть улицы чтоль мести выгнать.