Ан
Анна

Как долго запад сможет удерживать лидерство (монополию) в производстве ПО?

Наталья

Специалисты подсчитали, если будет такое решение ( волевое ) . России потребуется на создание 2 года . 2010 г. начинали делать, но заглохло и финансирование прекратили . Решили зачем мучиться если готовое есть .

Ев
Евгений

Да всегда. Никто им ничо не противопоставит, чебурашки, йоптафоны (на андройде) , поисковая система спутник, яндекс - эт не того пошиба все. Ну яндекс браузер и тот с хрома код слили, чот намутили, и типа, отечественный. Хромос, линух и винда умоют любого, и не угнаться за ними никому. Гугл схавает мылру и яндекс и еще сто таких же там, где найдет. Так что...