Рустам Мирзоев

Телефон на день рождение

Я хочу телефон на день рождение, мой совершенно убит.. . Хочу самсунг галакси с 5 мини, папа сказал, что он стоит 20 тыс, а с 4 стоит 16-17 тыс, есть ли отличие в них? Меня этот вопрос мучает до сих пор.. . Они сильно отличаются? Что стоит брать? Только пожалуйста, не надо этого : "Бери Эпл! Нокиа! Сони и тд... "

Мне 12...

Альбина

Я считаю, что надо брать телефон, который будет не жалко разбить или потерять. Для сидения в интернете есть планшеты.

Dan1 Ar

основные отличия смартфона Galaxy S4 mini от S5 это разрешение экрана (960x540) (1280x520), у S5 четырёх ядерный процессор, S4 имеет 2 ядра (1700x2 на 1400x4 МГц) всё остальное у них одинаковое

если вы хотите более прозводительный смартфон, то берите S5, если вы не настроены запускать довольно огромные игры или приложения, то S4

Евгений Алёхин

заработай и купи сам