Юлия Андреевна

Уважаемые майловцы помогите найти книгу или видео уроки с хорошими примерами. php

Доброе время суток, я начинающий самоучка веб программирования. Html и css уже пошел на среднем уровне но не охото стоять на месте. Учился по видео урокам одно проекта который закрылся из-за не получения прибыли. Недоучили получается. Пытался найти интересные уроки по php но не получалось, они очень скучны в прямом смысле слова я засыпал около 2 раз пока читал, и в общем вроде бы все понятно объясняют но не понятно как это вообще можно применить куда сунуть. Уважаемые майловцы помогите найти книгу или видео уроки с хорошими примерами. php

Zoros Go

"интересные уроки" - так "интересные" или "уроки"?
На http://www.php.su/ есть и учебники, и так расписано неплохо (для новичков) что к чему