Li
Lidia

Почему у меня компьютер не переключается с русского на английский?...

На панели, которая находится внизу монитора пропал значок, переключающий языки. На клавиатуре при нажатии клавиш альт и шифт тоже ничего не работает. Пробывала включить экранную клавиатуру и через нее перевестись с одного языка на другой - не выходит. Но самое интересное, что когда я включаю компьютер эта табличка с переключением одного языка на другой есть, а после она пропадает. Не могу понять, что случилось и что в такой ситуации делать. Надеюсь на вашу помощь.

Анна Чупринова

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Людмила Туркова

САНКЦИИ ПРОТИВ США ВЫДВИНУЛ