U5
Urfan 57

Кто ставил? Подскажите в Москве надёжную/недорогую (во возможности, конечно) фирму по установке тамбурных дверей.

А то глаза разбегаются, не поймёшь, где заказать.

Чёрт, судя по простыне вопросов, я нашёл не то время для размещения своего.. . Мало надежды, что кто-то найдётся. Но вдруг.

Светлана

Посмотрите, тут очень много хороших фирм http://stroitelstvo.org/moskva/

Djonik

В Москве, с этим проблем нет, выбирай дверь по цене, виду, замкам, типу установки и т. д. а кто ставить будет, не имеет значения, сработают нормально - все русские бригады, жалко, что русские не подчеркнуть.