Валерий

В какую академию ФСБ мне надо идти, и в каком городе она находится, чтобы вступить в СПЕЦНАЗ ФСБ? Именно в спецназ.

А то смотрю Московскую академию, а там только переводчики ииии кто там ещё, а спецназ там не учат, помогите пожалуйста! Я просто уже ознакомился какие бывают, так скажем с основные профессии ФСБ (оперативником, следователем, криптографом, переводчиком, начальником погранзаставы, бойцом спецназа, командиром корабля береговой охраны, взрывотехником и т. д.) , и мне именно бойцом спецназа надо. Заранее спасибо.

Максим Мезин

Для начала надо посетить кадровый орган местного управления ФСБ. Там тебе все расскажут как ты можешь попасть к ним на службу.

Бакытбек Ныязбеков

Не поленись, и найди в поисковике сайт Федеральной службы безопасности (ФСБ) . Там есть сведения практически о всех учебных заведениях ФСБ, порядок приема в них. Что касается специальности, так для того и существуют учебные заведения, чтобы её получить. А ты пока, вероятно думаешь, что есть какой-то ВУЗ именно по "спецназовской специальности", готовящий бойцов по принципу "сила есть - ума не надо". Такого, увы, нет. В подразделения спецназа попадают служить не по наличию нужной "корочки", а исключительно по личным и деловым качествам, необходимым навыкам и достижениям. Пока же твой вопрос звучит так: "В какой автодорожный институт мне надо идти, чтобы быть водителем автомобиля Путина". И не иначе....

Полина Сулавко

Для того, чтобы крушить черепа, заканчивать "академиев" не требуется, Гриша...