Inna Silantyeva

Я крутой парень. Могу любого отметелить. Бабки есть. Чё ещё надо? Кто знакомиться будет?

Constantine Kudryavtsev

Словами все всё могут, если такой крутой чё до сих пор без девушки сидишь ищешь знакомства?

Egen Vorobev

да ну кому такой малолетний ушлепок как ты нужен?

Галина Смирнова

Видать настолько крутой и красивый, что знакомится только через прессу)

Ан
Анюта

коротко

Гриша

Орел что ли? Только не тот что летает, а тот что скалы обсерает ?

Ал
Алла

Слышь ты, прыщь, в рот хочешь?

Игорь Светлов

Ещё нужен разум.

Тихий Ужас

Иди у мэра Киева отсоси или отметель.

Андрей Додонов

если между 7 городами построить 8-й, то получится мегаполис!