As
Asemoka

Я стал замечать что соразмерно с ухудшением моего зрения девушки стали все более привлекательными

Назира Дуйшенбиева

Главное, к окулисту не ходите. Все испортит

Елена Васильева

Да, есть такая штука. С моими -6 - хоть вообще из дома не выходи.

Андрей Лихачёв "женат"

есть такое дело и это мне - нравится!

Александр Лавриченко

А у меня по другому всё, у меня чем больше во мне алкоголя прибавляется тем девчата вообще ачуметь какие)))

Катерина

Подожди скоро у тебя пипка отвалится тогда ты многое поймёшь и полюбишь