Юсик Пандочка

Зачем украинская армия на Донбассе? Путин же ясно сказал - будет тупик, а не перемога. У кого-то со слухом проблемы?

Или понятие "тупик" расшифровать?

Дмитрий

Украинская армия отвлекает киевских домохозяек от пустых кастрюль пустыми надеждами на оккупацию Донбасса

Джа Халилов

у укропов вообще со всем уже проблемы

Ирина Степанова

тупые и тупик не понимают

Мария Игоревна

Если бы только со слухом! У них по моему - проблема с мозгами - так сказать отсутствие их присутствия !

Ольга Смирнова

а кто такой этот, который это сказал

Наталья Соколова

Освободить от бандитов мирное население

Михаил Никитин

да кто такой ваш путин