Виктория Кулакова

Почему люди отвечают на пум пум?

Он же просто деньги зарабатывает, он так про любого может писать, лиш бы ответы получать.

Eкатерина Усанкова

ой да пусть подавится ...озолотиться))) ) и усрется от своей опизденелости))))

Игорь Пашковский

Рыбка ловится на крючок.

Леонид

Потому что мало хороших вопросов.

Станислав Бушев

Мозгов нет, сидят и тупо развлекаются, а некоторые, особо ушлые, ловят клиентов, чтобы развести их на деньги. Встречала тут довольно много таких.

Ruslan Menshov

это вообще бот