Georg

Вот один дебил пишет "ПУМ" и т. д. а мы ему отвечаем, мы что такие же - может быть умней и игнорировать?

Вадим Эрлих

Совершенно согласна. Игнорировать и его разорвёт от злости.

Владимир Столяров

это развлечение

Даша Хандурина

жаль тут нет кнопки "игнор"...

Павел Братышев

а другой непереможно и тд

Ольга Мезенцева

Правду не проигнорируешь. Она глаза колет.

Иришка Добродеева

почему мы должны спотыкаться об какую то пъянь подзаборную

Сердар

Есть такая кнопка - жалоба...

Шамиль Ибатуллин

Нельзя отвечать

Елена Тимошина

ну надо же как то показать свою значимость в этом мире, если какойто шибздик малолетний так свою самооценку повышает и чувствует себя неуязвимым сидя дома за компом, то это сугубо его проблемы. тут полно таких неполноценных. Бояться они нашего президента, вся Европа боиться, страшнее ядерного оружия, особенно когда он молчит 😉