Вера Дунаева

К чему приснился сон про бывшего?

Очень любила его 3 года, он постоянно отталкивал, только о нем забыла, а тут приснился, будто на набережной стоим, он так мне улыбается, а улыбка светится, говорит ну что пойдём я говорю пойдём и мы шли куда то он о любви говорил ко мне, мол любит и не забыл ничего...

Паша Гладких

Некие душевные переживания, дискомфорт, недостаток любви или внимания со стороны определенного человека.

А.
Артемида .

это ты не забыла его.... вот и всё что я могу сказать

Юляша Чернецова

да ни к чему. сама говоришь любила. вот в подсознании и остались воспоминания.

Дмитрий Малюков

Ни к чему. Просто приснился и всё.