Наталья

К чему приснился достаточно эмоциональный сон о бывшем?

Вроде как неожиданная встреча, притупленное состояние, переживание, притяжение, дружеский поцелуй в щеку, все как в банальной драме, будто вот-вот и поцелуй и тут жених мой, а по совместительству хороший знакомый.
Не виделись года 3. Думать забыла, но эмоции после сна выворачивают, с головы не выходит.
К чему и почему?
Заранее спасибо

На
Настя

Бывали ранее и у меня такие сны. Ты полностью забыть его не можешь и отпустить из своего сердца...

Алина Козуляк

Дааа, не отпускаешь его, вот и снится тебе он.