Андрей Рыбин

Как часто Вы просматриваете альбомы с фотографиями? Какой альбом Ваш самый любимый?

мой любимый с детскими фото...

Елена Ромашкова

все смотрю) ностальгия ...

Светлана Голубева

Делаю это редко.. но когда беру в руки альбом, то очень круто вспомнить своё детсво-беззаботное и настоящее)))

Нина Безрученко

Если я смотрю я смотрю всеее))))

Антон Михайлов

путешествия

Марго Акопян

есть альбом с пра-пра-прадедами и членами их семей -фото 1896 года а выглядит как вчера сфотографировали..

Виктория Фёдорова

Смотрю периодически, все фотки на компе))) люблю поностальгировать)

Миша Шангин

я вчера перебирала свой ящик и наткнулась на свои фото. детские прям умиляют, где мне было еще года 2, 3)))

Ekaterina Degteryova

Редко.. . СЕйчас все фото в цифровом формате (

Улан Исмаилов

Частенько.... когда грустно.

Руслан Ибляминов

У всех любимые альбомы по моему это старые детские, ещё черно -белые, где мы сами сопливые, родители молодые и бабушки-дедушки живы.. .
кстати и дети очень любят смотреть эти альбомы, ведь за каждой фоткой стоит какая то история а не шлёпались так много как сейчас на цифру по любому поводу...

Svetlana Boukova

В альбомы давно не заглядываю. Когда мне грустно или хочется отвлечься от мирской суеты, я "листаю" на компе подборки с видами природы, с животными, с натюрмортами.. .
Фотографии в альбомах уже никаких особых чувств не вызывают, ну, было и прошло...

Иван Григорьев

Любимые с моим папой и с нашими путешествиями.

Руфат Гулиев

с путешествиями