Мария Баркова

Болит голова при подтягивании на турнике

Здравствуйте, мне 16 лет, зовут Марк.
Я крайне давно заметил (примерно полтора года назад), что при подтягивании на турнике, примерное на 7-й, 8-й раз у меня сильно начинает болеть голова в области затылка, а иногда и в области лба.. .
Объясните чем это могло быть спровоцировано.
И как это можно было бы исправить.
Жду адекватных и ясных ответов.
Заранее СПАСИБО

Светлана Королькова

скорее всего, зажим в шейном отделе (позвонок стоит неправильно и т. п.) . и он дает о себе знать при нагрузках. найдите хорошего мануалиста, чтобы поправил. и займитесь оздоровительной практикой типа лечебной гимнастики/йоги, чтобы вправить позвонки на свои родные места

Den Koptsov

а должны бы болеть мышцы.. ты что- головой подтягиваешься?

Dj Suhanov Breack

Ударяешься головой о турник. Внимательнее нужно быть.

Наталья Дёмина

позвоночник

Чу
Чулпан

к врачу сходи

Юл
Юлия

странно.... Тебе надо ко врачу сходить про верится

Сергей Данченко

может ты слишком напрягаешься и давление бьет

Хикмат Уринбаев

о своем здоровье ты должен узнать все все с самого рождения изучи свою историю болезни и посети всех врачей ...подтягивание это физическая нагрузка и без разогрева мышц резко просто начать себя напрягать нельзя.