Настена Сенина

Вопрос больше для женщин, чем для мужчин. (вопрос о Aliexpress)

Хочу купить ребенку на зиму теплые вещи, но поскольку сейчас трудности с финансами, то подруги посоветовали заказать с китайский магазинов, в точности с алиэкспресса. Вы что-то заказывали? Как качество? Вообще, оно того стоит или нет?

Артур Саркисов

у меня брат заказывал. все супер, качество отличное. только там растоможка долга происходит. так что дети успевают вырастать. когда им вещи приходят.

Алмаз Фархутдинов

Здравствуйте.
Я лично для своей дочки, много что заказываю от туда. Если правильно выбрать продавца, то
нареканий по поводу качества товара не будет. Как пример, вот мой отзыв на
сайте отзывов о покупках на али, там и фотки дочки есть в шапке, которую не
давно купили. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Сорока

нет оно того не стоит и не покупайте.. Через 2 дня порвутся или швы разойдутся.

Елена Замотаева

не давно крестная посоветовала этот сайт,
ей нравится она в восторге))

Boomer Boomer

Лишь бы долго не шло, а так нормальные вещи)

Алексей Маширин

Вот именно зимние не советую там покупать. У них совсем другая зима, и то что вы получите будет в лучшем случае на холодную осень. Плюс есть вероятность пролететь с размером - закажете, будете ждать, а придет маломерка. И деньги заплачены, и вещь не подходит.

Если с деньгами плоховато, поищите лучше б/у варианты на Авито. Не раз покупала там вещи в нормальном состоянии за небольшие деньги.

Мелисбек Кубатов

Да заказывала, и подруги особенно часто покупают и кошелечки и чехлы и браслеты я лично с ебей люблю больше, но на али дешевле! На ебей купила купальник шикарный) ) и брылльян был как у виктории сикрит)) ) только нужно внимательно у продавцов изучить какой размер соответствует вашему малышке и естественно цену выбрать, тк одно и тоже а продают разные китайцы по разным ценам:)

Арт К

Нормальные вещи. Я там заказывала. Только надо внимательно смотреть на сетку размеров, чтобы не ошибиться.

Арвен

Жена заказывает, обычно за 2 недели всё приходит.

Алена

Именно вещи не пробовала заказывать, не так давно пришли часы, заказывала для себя, дочке пришла игрушка, все довольно качественное

Ал
Алёнка

Нормальные вещи там недешевые. Понятие нормальности, как вы понимаете, у каждого свое... ) всё правильно написали сверху: размерную сетку смотреть внимательнейше, отзывы изучать.

Евгений Андреев

заказываю постоянно себе и дочке, читай отзывы о товаре, бывает маломерит. а так купила доче зимнюю куртку за 1500руб, а на рынке такая же стоит 5000.живу в Краснодарском крае, приходит по разному от 3 недель до 2 месяцев.