Ruslan

Сейчас футбольный клуб Динамо Москва это команда "хромых уток" - игроков чей звездный час уже позади и которые теперь

неспеша доигрывают свою футбольную жизнь? березовский, габулов, Самба, Губочан, Денисов, Нобоа, Жирков, Куранья.... Я болельщик Динамо с 1960 года и еще застал Яшина в воротах...

Наталия Палто

Ух ты, самого Яшина видели, да? Ну Вы молодец. Давайте не будем слишком строги. Всё хорошо будет у ребят и Динамо

Яха Бекмурзиева

нихрена себе доигрывают первое место в группе....