Елена Малышева

Почему кода вижу надпись на тв -курение вредит вашему здоровью, иду на кухню достаю никотин и куру?)))

Константин

Обычно это происходит на подсознательном уровне, тебе просто напоминают об этом, и ты не обращаешь внимание на запрет а выделяешь основное для себя, или бывает так что человек делает всё на оборот в силу своего характера и не замечает этого

Denis Kasumov

Протест

Ирина Тихонова

Воображение отсутствует.