Виктор Латанов

Почему так мечутся птицы? Какие катаклизмы природы могут произойти в районе Кавказских Минеральных вод?

Александр Брызгалов

В нестабильную погоду врановые пируэты выдают. Не раз замечал. Не беспокойтесь. Если что-то серъёзное было бы - они просто покинули бы свои обычные места, вы бы их не увидели.

Ed

сильный ветер, я так узнаю что будет метель или дождь с сильным ветром

Эдвард Гладкий

магнитный полюс земли меняется.. птицы на это сильно реагируют

Kristina

в периоды миграций птичьих --бывают беспокойства и у остающихся на зимовку птиц