Виктория Иванова

Назовите основную цель школьного урока физической культуры?

Ayax

основная цель: укрепление здоровья, гармоничное физическое развитие, повышение уровня общей физической подготовленности, совершенствование двигательных способностей, формирование правильной осанки, коррекция «отстающих» мышечных групп, функциональных систем организма школьника.

Елена Пеганова

Стаьть качком и побить физрука

Ирина Стырова

спорт-это жизнь! выносливость! закрепление иммунитета! ну и главное поддержание себя в хорошей физическои форме)))

Shurikvmb Shurikvmb

показать детям которые не прочь побухать и покурить как хорошо заниматься физкультурой ччто лучше быть спортивным человеком чем алкоголиком

Лариса Казбекова

Подготовка образованного, физически здорового подрастающего поколения.. Как то так. .

Кирилл Алибаев

чтоб не быть совсем слабаком, для поддержания формы и т д. Вот в СССР это была прям подготовка к армии, щас надеюсь тоже так будет, после введения ГТО

Юрий Самотолков

Мне нравилась физра)