Ви
Виктория

Как второй раз поменять регион в XBOX LIVE?

Первый раз поменял все было нормально, начал менять второй раз вылезла вот такое сообщение "Возникает вопрос, в настоящее время для удаления вашей учетной записи. См. Страница поддержка смены региона чтобы убедиться, что вы можете выполнить эту операцию и повторите попытку позже. " Что делать? (И вылезла она на французком потомучто я поменял регион на францию)

Вова Vk

Условия, которые препятствуют изменению региона

Изменить регион не удастся при выполнении одного из следующих условий.
Регион изменялся в течение предыдущих трех месяцев. Учетная запись в настоящее время приостановлена (например, если истек срок действия кредитной карты в одном из членств) . Используется контракт для развлекательных возможностей Xbox 360 (Xbox 360 Entertainment For All).Пользователь считается несовершеннолетним (согласно действующему законодательству) в текущем регионе, но будет считаться совершеннолетним в регионе, который нужно установить. В настоящее время пользователь считается совершеннолетним (согласно действующему законодательству) в текущем регионе, но будет считаться несовершеннолетним в регионе, который нужно установить.

Профиль

Можно переключиться с одного региона на другой, не изменяя счет игрока, достижения, друзей и другие части профиля Xbox.