Ирина Белоущенко

зачем человек познает себя

Андрей Чижиков

Так получается)

Катя Данилова

что бы знать на что спасобен

Александр Тихомиров

Хах с чего вы взяли вообще что остались люди занимающиеся само познанием. Познаем мир и деградируем все вместе.

Сергей Герасимов

Каждый по-своему понимает, что такое счастье. Но, на пути к нему желательно понимать, какие препятствия возникнут, хотя бы в виде недостатков собственного Я (иной раз, пересилить себя и отказаться от чего-то это и есть самый большой успех!), каких способностей не хватает для достижения успеха. Для всего этого и надо "расти над собой".Человек становится очень потенциальным, если начинает делать хоть какие-то усилия по саморазвитию.