Илхомжан Абдукахаров

Чуркин опроверг пословицу "один в поле не воин"?

Janna Carapencova

с правдой за спиной! воин

Евгений

Чуркин? Почему один? Вы ошибаетесь!

Александра Москвина

Болтать языком на камеры, не неся как такового результата вряд ли можно считать войной.

Павел

И что! Ну я - один, тоже воин, один раз написал в ответах выражение Киевская Хунта, несколько месяцев назад, - через 3 часа с этим выражением в Харькове вышли на митинг, а сейчас его употребляют миллионы. Специально не ставлю восклицательный знак, и один воин.

Олеся

Чуркин, едросовская марионетка. Его "система" утвержденная в Думе себя оправдывает на все 100%.

Mister Elephant

Да, теперь она звучит так - "ноль в поле не воин".

Сергей Коробко

Один такой Чуркин стоит полевой пехотной дивизии, если не двух!

Олег Завгороднев

он не виноват, он выполняет указания Москвы