Олеся Лосева

чуркина еще пустят на заседание оон?

Св
Светлана

а в чем проблема? кстати. дядька молодец...

Юлия Богомолова

куда денутся

Александр Сам

Еще как пустят! Ковер красный перед ним стелить будут!

Ан
Анастасия

ну а как иначе, правда фамилия у него кавказская.. . но мужик молодец

ОК
Ольга Корноухова

Его никто никуда не пустит - вон, Чехия к себе россиян уже пускать не хочет - "Присутствия россиян на территории Чехии может стать поводом для ввода российских войск в Чехию".

Константин Ключкин

Он же не тупая американская представитель Сюзен Райс - ему почет и уважение. Да и русская комната в здании ООН - самая замечательная 🙂