Евгений Виноградов

сколько надо съедать аскорбинок в день??

кто знает, скажите пожалуйста, сколько аскорбинок нужно съедать в день, что бы было достаточно витамина С в организме ?? )

Наталья Попова

Ни сколько ...так как это тоже химия и пополняя запас С вы угнетаете печень ...лучше пополняйте запас природными источниками ...Лимон, Киви, Зелень и т. д.

Алишер Носиров

В аскорбинке смехотворное количество витамина "С", 0,05 гр
Покупай шипучки с хорошей дозировкой до 0,5 гр
Или пакетики штучные по 2 гр и пей курсом (перед этим спросит разрешения у своего терапевта, можно ли и как надо грамотно принимать).

Zoros Go

Суточная потребность в витамине С

для взрослых 45,0 – 70,0 мг. , для беременных 70,0 – 90,0 мг. , для кормящих мам 70,0 – 100,0 мг., для детей в зависим. от возраста и пола 40,0 – 50,0 мг. , для грудных детей 30,0 – 35,0 мг. Болезни, стрессы, изменение климатических условий и преклонный возраст увеличивают потребность организма в витамине С.

Елена Коцеруба

после полукилограмма начинается аллергия, а так пофиг

Киселев

Сколько есть, столько я и сжираю, мне разницы никакой )))

Mihail Bukov

0 - вместо этого есть апельсины и больше фруктов) поверь - это натуральные витамины, они намного лучше