Анатолий Попчин

Рабы (исторические зап. укры) , малороссия не в счет, украинские рабы чьи? Польские, венгрерские, литовские, российские?

Наталья Краснова

Слово быдло пошло от польских панов, которые так называли украинцев, своих холопов.

Митя

А рабы монголов не интересуют?

Екатерина Романова

османской империи!

Константин Юрин

Тогда уже определимся, кто кого породил, а кто лег под каганат и пришел родителей грабить.

Проституция в крови, последствие кровосмешения Московитов с аборигенами.