Николай Сущинский

Навеяло, а если в наше время мужикам проще снять проститутку, то что нам женщинам проще сделать в НАШЕ-ТО время?))

так и снимите уже проститутку, мужики, и не гундите уже, успокойтесь!

Ay
Aysidora

Вот она рыночная экономика. Конкуренция. Рынок есть там, где есть товар и деньги. Спрашиваешь, что делать? Все просто. Не быть товаром и исключить финансы из отношений.

Серёга Малышев

Снять проститута. В нашем городе можно и за деньги, можно и без денег, - правда, это уже убогие, но зато готовы полировать до посинения))))

Николай Доронин

Купить прибор

Людмила

я не хочу тыкать своим членом в грязное ведро, я лучше подрочу

Татьяна Моисеева

проще помереть, чем жить в этом страшном мире))

Св
Светлана

Где же это просто снять п... ку. У нас в Нехаевке что ли..

Владимир Дмитриев

вот вот! лучше дрочнуть чтем трахать ту которая была с половиной города! и срать как она выглядить!
лучше потратиться, погулять, походить куда нибудь с девушкой и получить секс и не только его, а возможно и отличные отнашения!

Оксана

вам проще задрать юбку)))

Наташа Кириллова

Женщине проще быть одной чем с мудаком каким-нибудь, который моЗг выносит, или на шее сидит, или вообще не рыба не мясо.

Вячеслав Соловьев

Видеть и ценить Человека, а не его деньги. Если бабе нужен мой кошелек, и она еще будет около меня крутиться и трепать нервы, не проще ли заплатить, чтобы сразу ушла? А когда рядом со мной Жена, Женщина, никакая проститутка не нужна. Как, впрочем, и просто баба.

Николай Прозоров

Исходя из вопроса, ответ напрашивается только один. Но как то неловко его озвучивать))

Екатерина Рублёва

Может огурчик?)))))))

Ксения Маклакова

сделать все самой)