Елена

Почему многие девушки так сильно любят таскаться с парнями, почему они не думают о грехах? (

Елена Москвина

один раз живем

Ольга Попова

Любовь это не грех

Valya Kotik

не все таскаются не нада грязи на нас лить)))))))))))))))

Юлия

О грехах пусть думают те, кто ничего не умеют делать, как осуждать тех кто хоть что-то делает !!!

Вікторія

О, Харди подключился! Ну всё, целочки, лев вышел на охоту!))))))))) ) Я атеистка, Харди, для меня понятие грех так же аморфно, как латынь, - вроде бы в книжках есть, но давно уже померла как язык.

Юл
Юлия

мдяяяя....

Ее Е

Природу не обманешь!