Евгений Виноградов

О чём сочинять стихи? О девушках.. . но у меня нет личной жизни. Часто сталкивался с женским равнодушием...

Альтика Тк

А нафиг их сочинять?

На
Надя

и че?
ни один фантаст в глубинах космоса не был, зато такого понасочиняли.

Vitalii Akulov

О птицах.

Сергей Устинов

Вдохновение это дар божий. Когда нет вдохновения -не надо сочинять стихи, получится плохо.

Заболотный Максим

Побольше презрительности и равнодушия к проблеме, мой друк! ))
Купите, чё-ли, перстень с черепом и носите. Как увидите более-менее сумпатичную для вас girl - холодное выражение лица, равнодушный вгляд, как на мебель, руки скрещенные на груди. Так, чтобы перстень был виден. )))

Евгений Адамов

сочиняйте о женском равнодушии, о том, что у вас нет личной жизни, как вы устали от одиночества (или как вы счастливы быть один) ...что-то в таком духе

Юрий Матяшев

А что -- кто-то заставляет сочинять под дулом автомата? ))
Есть золотые правила для стихотворцев: не можешь писать -- не пиши; можешь не писать -- не пиши.