Олеся Сухова

Generic USB Audio Device отпадает сей девайс (внешняя звуковая карта) если проблема в драйверах буду признателен за ссыль

бесполезные"скачивай на официальном сайте"или"установи программу для обновления драйверов"
ГОРИТЕ В АДУ

Николай Илюшкин

По коду оборудования ищи! В Диспетчере устройств - свойства "устройства" - Вкладка Сведения! В выпадающем списке найди ID оборудования и скопируй запись! Затем вставляй в гугл и рой, что у тебя за устройство!