Татьяна Жмурина

AMD High Definition Audio Device, на сколько каналов эта встроенная звуковая карта?

Евгения Батвинкина

High Definition - 7.1 но эта "звучка" встроена в видеокарту и работает только по HDMI подключению.

Spartak Bghjn

как правило от 2 до 8 точно не кто не скажет

С. Т.

сколько выходов на звуковой на мамке если 3 то 3.1, 4 то 5.1 если 6 то 7.1 это для примера. аналоговый сигнал

Тина

Последние версии 7.1, но качество звука - не очень. Если волнует, какой будет звук, нужно все-таки брать отдельную плату.

Денис Верушкин

Столько, сколько поддерживает подключенный через HDMI кабель внешний ресивер/телевизор.