Ирина Зверева

Эта звуковая карта подойдет для прослушивания музыки или лучше заменить? nvidia high definition audio

Хочу прикупить себе колоночки типо таких: http://www.dns-shop.ru/catalog/i155984/kolonki-20-thonet-vander-kugel.html#comment и думаю не будет ли звук плохим?

Сергей Пешехонцев

Так вот как я отвечу людям любящим музыку и конечно задавшему вопрос: если рассуждать качество звука дискретная она или нет разница в них только подавление помех от компьютера а разница в звуке
минимальна да звук лучше но не намного пример: куплены две дискретные creative за 980 рублей и за 2500 переработав схему первой получаем кристальный чистый звук когда у дорогой уже звук хуже и шепелявивший если конечно ей исправить доработать схему мы услышим еще качественнее звук так как процессор у нее лучше так вот на дискретных картах схемы доработать можно и любая за любую цену будит звучать лучше прежнего. Короче если схему не дорабатывать через колонки разница мизерная, работай на сбоем realtek high definition audio эта встройка вполне хорошо звучит.

Залина Красова

ежели у тя нету кроме пластиковых свенов или микролабов ...смысла нет ставить дискретную