Инга Данилова

снится потусторонний мир, ведьмы, умершие, миры, странные вещи.. прабабушка-ведьма, умерла. может что-то есть и во мне?

Ал
Алсу

прабабке сорокоуст закажите за упокой в цервки. А если в вас что-то есть вы бы не спрашивали или это проявится но после 30лет

Светлана

Сон о твоей стадии духовности и скрытом потенциале, который надо использовать во благо.

На
Надежда

Кроме романтической глупости и необразованности - вряд ли что есть...

Нтусиk

Сны снятся не просто так, тем более на протяжении 3- х лет. Развиваться дальше надо. Ищите своего учителя. Возможно, что у Вас есть способности медиума.