Andrey Bondarenko

внезапно вспоминаются умершие бабушка и прабабушка! уже давно умерли. ПОЧЕМУ ВСПОМИНАЮТСЯ?

И ЕЩЁ-я чувствую что постоянно на грани жизни и того мира куда ушли близкие. ЧУЮ СМЕРТЬ РЯДОМ ЭТО ЧТО ЗА ЕРУНДА? у кого было чтото похожее?? ? такое месяца 2 последних... а точнее октчябрь... воть смерть чуяла и пёс умер. . .НЕ НАГНЕТАЙТЕ ЧТО СО МНОЙ??

МНОГО РАЗ В ОКТЯБРЕ ЗАЛЕТАЛИ ПТИЦЫ Я думала ерунда и умер пёс

пёс жил во дволре я кормила не в квартире

от ощущения смерти ловлю кайф наверное и хочется иметь возможность общаться с ушедшими близкими))) ) Я НОРМАЛЬНАЯ НО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

S[
Sal1M [Хроники]

...храмы открыты. Успей+

Елена Энгельман

Вспоминаются-значит нужно послать им любовь, им это значит сейчас нужно. А может вас предупреждают быть повнимательной и поступать лучше.