Манас Абдиев

Раньше, как-то помню, тут были сплошные вопросы про православных, теперь только про СИшников.. . Что произошло?

Александр Фатюхин

Ребрендинг провели, но сути не меняет.

Жанна Галькевич

Это каждый год так перед холодами....)

Алексей Кравцов

У кого что болит, тот о том и говорит

Катя Блэр

Очень просто: чаще всего это исключённые из собрания, или "лишённые общения", за недостойное поведение. Священное Писание ясно говорит: "извергните развращённого из среды вас".(1Коринф. 5:11-13). Обычно такие люди не раскаиваются и не исправляются, поэтому их и исключают, это требование Бога. Люди, которые нарушают законы Бога и при этом продолжают называться именем Бога, позорят это имя, им не место в христианском собрании. Такие люди, как правило, очень злятся и льют грязь на своих бывших товарищей, вместо того чтобы принять исправление и вернуться к Богу. 2Петра2:17-22