Dinaria Cozma

Как на один день придать волосам красный цвет?

Готовлюсь к хэллоуину, хочу половину головы сделать красной - и потом смыть. Свои волосы темные, может кто-нибудь знает какой нибудь хороший оттеночный бальзам или однодневную краску или что то еще что смоется хотя бы через пару раз?

Ве
Вера

пастель для волос)))

Олег Зуев

мелки для волос

Ил
Илья

аклилкой акриловый колер стоит рубля 3-4 100 грам на 5-7 раз хватит смывается водой

Мария Vorob'eva

ну, на день только херовыми мелками придашь, а так, на недельку-две можно тоникой попробовать)