Василий Иванов

Подойдет ли мне красный цвет волос?

Ума Магомедова

по этому фото не скажешь. Все зависит от цвета глаз, оттенка кожи, цвета бровей и т. д. На фото всего этого не видно.

Анна Лысова

Хочешь быть похожа на Куклачева? Тогда еще и нос красный !

Екатерина

Непонятно по фото. Если лицо склонно к покраснения, и всяким там прыщам то я не советую.
Да и вообще не советую, потом будет тяжело избавится от въедливой рыжины.

Липницкая Светлана

нет, неподойдет, не крась волосы, тебе волосы от природы даны. . под лицо а ты их портишь, и во первых свою красоту

Айшат Хамдеева

на фото у тебя цвет волос кажется темным, так что сразу красный не получится. будет непонятно что, а чтоб получить красный нужно для начала осветлить волосы. А это очень сильно их портит, если хочешь чтоб волосы выпадали, постоянно путались, выглядели как сено - то пожалуйста. а вообще, у тебя свой цвет красивый, тебе незачем красится. Самые красивые девушки те, у которых свой натуральный цвет волос.

Анастасия Тихомирова

пойдет, интересно будет

Панфилов Сергей

Девушка, зачем вам красный цвет волос? Вы хотите выделиться из толпы? То сделайте это как-то иначе. Лично мое мнение цвет вам подойдет, но краситься не советую.

Алексей Коленков

Нет, Вам и так хорошо

Владлен Ситников

Зеленый будет лучше...

Виктория Калиничева

Покрась кончики перманентной краской, будешь как Катя Клэпп: -) Кстати, красить кончики очень модно: -)

Машенька Лютенко

не стоит, будешь старше выглядеть только, сейчас тебе очень хорошо...

Андрей Денисов

ЦВЕТ - "Красное дерево" попробуй!