Галина Мухамметова

Почему Украина забыла зверства немецко-фашистских оккупантов на своей ридной Украине? Почему сама возрождает нацизм? +++

БАБИЙ ЯР, Украина.

Сергей Павлов

а вот по этому

Алексей Куликов

украинцы народ хороший. это кукловоды делят власть и деньги... а народ для них пушечное мясо

Hamroyev Bekzod

Ими управляет США, отсюда и проблемы

Алена Зиброва

Украина не забыла, просто украинцы состоят из потомков тех, КОГО расстреливали и потомков тех, КТО расстреливал. А хороших людей, как известно, больше, просто плохие лучше организованы и мощнее вооружены. Вот они сейчас и правят бал, пока не найдется тот, кто их остановит

Адрюшка Rush

с голодухи

Ян Иванов

Украина не забыла, она хочет дубль II.

Виктор Макаренко

Они и сотни эшелонов в Сибирь и зверства НКВД помнят.

Евгений М

их самих зверства не коснулись

Сухроб Эгамбердиев

История повторяется - та же страна, те же фашисты, те же зверства

Маргарита Коломийцева

Что взять с фашистов? Они звери...

Ол
Ольга

Фашисты-это не хохлы, это западенцы. А западенцы были сподвижниками немецких фашиков, так что они просто пытаются восстановить, то что немцам не удалось.

Юлия Суранова

они ими и были изначально
вся история "гражданской" войны в России об этом кричит

только вы не слышите

Mister X

Потому как русских дивизий СС было больше чем румынских, венгерских и украинских вместе взятых

Степан

Не забьіли. Чтоб вьі знали, в Бабьем Яру расстреляньі и украинские националистьі. Все помним. Но немцьі покаялись в своих преступлениях, прокляли позорное прошлое и сказали - никогда больше. А у вас каждьій поцреот норовит сталинка оправдать, а уж советский режим вообще святое, и мьі недогосударство. Потому с одними примирились, а других до сих пор ненавидим.

Дмитрий

нацисты в кремле сидят