Анатолий Кулиш

США и ЕС оккупировали Украину. Смогут ли сами украинцы сбросить с себя фашистских оккупантов или им нужна помощь?

Дмитрий Новиков

а какую помощь сейчас возможно им оказать, ввести войска ??? Они должны сами решить и если решение будет принято в пользу РФ то помощь оказать надо.... а так насильно мил не будешь

Ка
Катюшка

Чем? Голыми руками? Сами не смогут. Нужна помощь.

Ольга Егорова

сами- не справятся

Михаил Важдалов

Как только Запад заставит Украину дань носить каждый год так и сбросит.

Алексей Кочетков

А Украина просит помощи? Они хотят быть оккупированными.

Олеся

Сами они конечно не справятся. Хотя если начнут жестко, то это перейдет в гражданскую войну.