Алексей Гавронский

Почему Украина не подаст иск на Россию за необоснованные обвинения в фашизме?

Разве борьба с силами, призывающими свержения государственного строя это фашизм? Вот у нас в России скинхеды постоянно убивают чеченцев. В Украине такого не было. А война идет с вооруженными людьми, которые захватили государственные здания Украины и заложников. В России же за это можно получить 20 лет срока. Это вооруженные призывы к свержению государственного строя.

Ал
Алмаз

недогосударство, которое за 25 лет не смогло юридически сформулировать и закрепить законодательно государственные атрибуты, такие как госграница подаст в суд? людей смешить?

Ol
Olesya

Украинцы выше этого.

Ол
Олег

Всему свое время. Будет иск, будут и контрибуции

Станислав

Пусть подаст! Адвокаты хоть подработают денег!

Co
Constantin

И придет на суд с флагами, так похожими на нацистские. А чтобы люстрированный судья все правильно понял, так еще и форму вермахта поверх вышиванки наденет.

Ан
Аня

Разве борьба с силами, призывающими свержения государственного строя это фашизм? Вот у нас в России скинхеды постоянно убивают чеченцев. В Украине такого не было. А война идет с вооруженными людьми, которые захватили государственные здания Украины и заложников. В России же за это можно получить 20 лет срока. Это вооруженные призывы к свержению государственного строя.

цитирую

свержение гос строя? разбомбить свои города? сжигать документы у людей? молотовы в окна? это вы называете свержением? пистец...

Кр
Кристина

каким образом причастны к этой борьбе дети, которых убивают ваши боевые пид@сы?