Наталия Денисенко

Почему в России иммунитет на фашизм работает, а в Украине ему поддались даже простые люди далекие от политики?

Mihal

деградировавший народ, слишком много маргиналов

Сергей

Внушение и зомбирование -это великая сила!

Ал
Алмаз

Пропоганда РФ родила фашизм 2014 года на Украине, а народ хавает .

Вера

В 90-стые тоже на грани такой стояли... Благо, фашисты, власовофилы и им подобные не получили ГОСУДАРСТВЕННОЙ поддержки.
А вот ТАМ получили...

Ал
Алексей

Потому что у вас мозги не работают. Если по всем каналам три раза повторить - слепо поверите, что Гитлер воскрес.

Кр
Кроль

в Украине и молодежь фашисты, а потому что работать никто не хочет легче орать ходить и людей бить.

Ол
Олеся

Хм.... помнишь, где черта оседлости проходила ?
Все дело в этом. Слишком много там Не украинцев. И кроме того, украинцы по натуре своей продажны

Ан
Анна

Значится в крови был всегда ...

Djonik

Вот именно почему простые люди стали фашистами-бандеровцами. Нападают на русских выгоняют их из домов и отбирают имущество они бы и у евреев тоже отбирали но главный бандеровец Игорь-Беня Коломойский евреев трогать запретил.