Саня Скворцов

Почему сегодня фашизм так приветствуют многие политики на Западе?

Почему не феодализм, не эпоху крестовых походов, почему людей так тянет в пещерную среду обитания, когда в первые изобрели ядерную бомбу и бросили на города Японии. При чем сегодня японцы так и считают, что их атаковали Русские. Почему в людях нет стремления в развитую эпоху, к Ренессансу например, словно ход Истории и развития человечества искусственно затормаживают и отбрасывают назад в Темные времена. Этому еще и способствует, конечно, Религия, служительница культа Темных Сил. Есть ли просвет и смогут ли люди нормально когда нибудь начать жить?

Леся

Подзабыли -что это такое...

Олечка

Ну, как там в Америе или на Западе я не знаю, а вот это факт.
https://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc

Владислав

Нигде сегодня фашизм не приветствуют. Не сочиняйте ерунды.

Марго

Чем сплочонней Фашизм. Тем легче. Управлять. Людскими. Массами и. Превращать их в рабов демократии. Что такое. Демократия. В современном. Мире. Это скрытая форма Фашизма.

Ал
Александра

Оружие - лучший бизнес вот и приветствуется новая война против России

Ив
Иван

какой фашизм не придумывайте ерунды. посмотрите на теже штаты- там негры рулят всем, белые давно уже опуститись. что и в россии происходит . это не фашизм. это либерализм.

Светлана

потому что эти идеи очень близки психопату Обаме!

Савенкова

гони природу в дверь . а она влетит в окно. Природа человечества несмотря на откаты стремится вперед . в будущее. А фашизм - это вовсе не "назад" а "вперед" - это одна из ступенек в развитии человечества. Можно конечно перепрыгнуть через эту ступеньку (уж очень она кровавая) . Но сделать это трудно

Kv
Kvil

У Обамы бабушку Сарой зовут. Сионизм=фашизм, чтобы не говорили либерасты.