Ан
Анастасия

Родственники с Одессы звонили у них газа нет, а как в остальных регионах???

Зи
Зинфира

В Свердловске есть.

Сергей Кошелев

как комуняка, так пи здо бол т

Лилия Павлова

Сейчас газ под кастрюлей борща выключу и сразу отвечу.

Игорь Чечельницкий

Вчера вечером какой-то "счастливчик" из города Счастье утверждал здесь, что у него батареи такие горячие, что форточку открывает, газ прет изо всех дыр, сам ужинает семгой, а кошку кормил курицей и шинкой. Может, это только одесситов за что-то наказали?

Иван

щас в скайпе у одессита спросил.. грит есть

Игорь Крылов

тоже самое Харьков-у бухариков тунеядцев нет

Ольга Легачёва

Раз молчат в тряпочку - значит газа нет. Что-то стало холодать - не пора-ли долг отдать ?

Иришка

Весь газ идет на отопление дворцов депутатов и олигархов.