Ро
Роза

почему регионы оставляют себе только 15%, а остальное отдают Москве?

Серёга _____________

потому что бояре там сидят

Наталия Паршикова

Так там одних чиновников и прочего хлама за ТРИ миллиона (!!!), а они все ЖРАТЬ хотят.. .
вон по ТВ показывают, по сколько деньжищь у них находят.. . а мы последнее несем на оплату ЖКХ, а они ЖИРУЮТ на наши кровные... сволочи (прости господи)...

Елена Сафарова

Регионы ни чего себе не оставляют, все собирает Москва, а потом уже делит: "Кому то, кому не что, кому книжку Тихий Дон, кому штопанный гондон, кому палку полосатую, а кому письку волосатую".

Милька Я

это дань

Ангелина Федоровых

Иго московии пришло после изгнания поляков, литовцев и монголо-татар.

Алексей Сковпешков

кто те такое сказал а

Надежда Свинарёва

А почему КПРФ выходит 15 числа вместе с оппозицией Навального и Удальцова ?

Юля

кормим столицу

Ольга Шевченко

Потому что они нас всех остальных за людей не считают.
Мы же только лекторат для голосования.

Александр Жоламанов

А СКОЛЬКО отдают регионы, которые ЖИВУТ на ДОТАЦИИ?)