Артём Высоколов

Путин отдал большую часть социальных и экономических вопросов в регионы, а толку то???

Москва просто напросто сняла с себя ответственность, попросту говоря-варитесь в собственном соку, крутитесь, КАК хотите!! ! При этом все финансы идут через Москву и так или иначе подконтрольны ей... В то же время кричат направо и налево-РАЗВИВАЙТЕСЬ!! ! И о каком развитии может идти речь, когда все деньги в Москве?? ? Могу привести массу примеров на Кузбассе, Алтае, Красноярском крае, Туве (сейчас-ТЫВЕ!!!), Чукотке... Вывод один-дурят нашего брата...

Макаров Дмитрий

Если вам невдомек, что только так и надо поступать центру, то это ваши проблемы, в том числе образования.

Кошк@ Рёв@

Это точно. И добавить нечего.

Ольга Замятина

Душат народ,
говоря: "Дышите глубже! ".

Олька Бурова

Ты просто не знаешь бюджетного устройства. Все программы отдаются в регионы вместе с деньгами. И контролируются. Однако, неплохо бы и населению регионов принимать участие в создании программ и контроле их исполнения. В Самарском регионе сейчас идут публичные слушания по отчету за исполнения бюджета за 2012 год. Правительство отчитывается перед общественностью. А у вас есть такое? вот и займитесь контролем исполнения бюджета своего региона. Успехов.

Анастасия Кузова

Так половину доходов предприятий олигархи забирают на Кипр. А ты требуешь с него возможности СССР. Когда люди работали а труд их перераспределяется между всеми.
Теперь все приватизировано и хрен с два даже от теток Сердюкова хлеб отняли не хватает. Не до тебя.

Ек
Екатерина

Дык с деньгами и дурак разовьеться. Ты без денег развейся - прояви смекалку:)))

Денис Лихой

чтобы эти вопросы передали мэйл. ру

Imamidin Uulu Alymbek

Чтобы ими занимались конкретные исполнители, а не длинная цепочка посредников