Азизбек Халилов

Наушники с интернет- магазина.

Заказала наушники с beats-7.ru. Я ввела данные, которые требовались (почта, индекс, ФИО, паспортные не требовались) , после было написано: "Ваш заказ оформлен". Я выбрала доставку за 5-12 дней. Проблема такова: потом я лазала по этому сайту и там оказывается можно авторизорваться. Если у меня нет там аккаунта, заказ всё- таки придёт?

Я с Эли экспресс заказывала. Наушники только 4 дня проработали и сгорели, а плеер и не заработал.

Игорь

придут

Андрей Лобанкин

странная ты.. . :))) наверно красивая очень...?:)))

Андрей Андрей

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Михаил

Дура они токсичны выкинь кака!!!