Роман Семененко

Женщина флиртовала с мужчиной и убеждала его, что у неё никого нет. После чего она спалилась со своим мужем в магазине,

Верно ли поступил мужчина, что сделал вид, что не знает эту женщину и после чего перестал с ней общаться?

Антон Сычев

правильно

На
Наталья

1. мужчина, ищущий одобрения и оправдания своим действиям - не мужчина
2. мужчина, обидевшийся на женщину, в общем-то тоже

Munira

Так это же просто флирт. Ничего серьёзного.

Todasca

Может это не муж был? У него что на лбу было написано МУЖ?

Татьяна Имамгулиева

Правильно, что сделал вид. А вот что в игнор пустил-зря. Ситуации разные бывают.