Nastya

Что делать? Как мне подключиться к wifi?Помогите пожалуйста

Как подключится? ? Всегда пишет "Произошла ошибка проверки подлинности"

Павел Быков

Неправильно вводишь пароль, Алексардра!

Илья Зернов

Проверьте настройки роутера. Подключение. Обычно при наличии подключения пишет, есть подключение к сети интернет, или нет. Так же проверьте, совпадают ли стандарты подключения устройства и роутера. Возможно стандарт просто не поддерживается (например L2TP или PPTP или PPPoE). Так же стандарт Wi-Fi сигнала (например: 802.11 b/g/n - самый распространенный) . Так же проверьте установку пароля. Тип защиты (к примеру TKIP) формат ключа, если есть (ASCII) и протокол проверки подлинности (у меня например: WPA-PSK/WPA2-PSK).

Сергей А

Имелась такая же ошибка, получилось решить с помощью этого: